الرئيسيةالرئيسية  البوابةالبوابة  التسجيلالتسجيل  دخول  

بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
» عضو جديد هل من ترحيب
الأحد أبريل 29, 2012 11:29 am من طرف محمد.رجب

» تعلم من الحصان
الإثنين يناير 16, 2012 12:26 pm من طرف لا اعلم

» الحياة مبارة قدم
الإثنين يناير 16, 2012 12:22 pm من طرف لا اعلم

» لا تكن شخصا عاديا ( بيد_لا اعلم )
الإثنين يناير 16, 2012 12:15 pm من طرف لا اعلم

» معلومات مهمه (بيد لا اعلم )
الإثنين يناير 16, 2012 12:13 pm من طرف لا اعلم

» جدول الامتحانات
الأربعاء ديسمبر 21, 2011 12:28 am من طرف ahmed samy

»  بحث عن النظرية الايكولوجية
السبت نوفمبر 19, 2011 12:25 pm من طرف نورهان

» اطلب واتمنى
السبت نوفمبر 19, 2011 12:19 pm من طرف نورهان

»  ازاى تعمل بحث .....
الأربعاء نوفمبر 09, 2011 10:56 pm من طرف smsmsolom

التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
Marioma
 
Admin
 
emy
 
امانى
 
bobaia
 
محمد عبدو
 
pharco2000
 
monna
 
سمسمة قلبى
 
MEMEx
 

شاطر | 
 

 نتائج الجولة الاولى من الانتخابات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
khaled
khaled
avatar

عدد المساهمات : 1450
السٌّمعَة : 24
تاريخ التسجيل : 18/03/2010
العمر : 29
الموقع : http://5edmacairo.yoo7.com

مُساهمةموضوع: نتائج الجولة الاولى من الانتخابات   الثلاثاء نوفمبر 30, 2010 5:59 am

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

تشهد الجولة الثانية لانتخابات مجلس الشعب والتى تتضمن الاعادة فى عدد من الدوائر على مستوى المحافظات منافسة شرسة بين الحزب الوطني الذي يتحدي نفسه في عدد من الدوائر بالاضافة الي مرشحي الاخوان والاحزاب وفيما يلي رصد لابرز جولات الاعادة :
الجيزة :
تجرى الإعادة فى دائرة بولاق الدكرورعلى مقعد الفئات بين المندوه الحسينى ( فئات – وطنى ) وخالد العدوى ( فئات – مستقل ) وعلى مقعد العمال بين عمر زايد ( عمال – وطنى ) و سيد المناعى ( عمال – مستقل ) وفى دائرة الهرم والعمرانية تجرى الاعادة على الفئات بين احمد سميح ( فئات – وطنى ) وخالد الازهرى ( عمال – اخوان ) وعبد الناصر الجابرى ( فلاح – وطنى ) ومحمد ابو صليب ( عمال _ وطنى ).
6 اكتوبر:
تجرى الاعادة على مقعدى الفئات و العمال بدائرة الحوامدية بين احمد هلال ابو الدهب (فئات – وطنى ) و محمد الفقى (فئات – وطنى )، ومصطفى هيبة (عمال – وطنى ) وعمار ابو نقاية (عمال – وطنى ). الاسكندرية:
تجرى الاعادة فى دائرة المنتزة على مقعد الفئات بين على سيف (وطنى ) وحصل على 15736 صوت وعبد الفتاح محمد ( تجمع ) وحصل على 7800 صوت وفى كرموز الاعادة على الفئات بين شريف فخرى ( وطنى ) 2507 صوت ومحمود عطية ( اخوان) 5000 صوت وفى المنشية على الفئات بين امر ابو هيف ( وطنى ) 2533 صوت واشرف عبد الحميد (مستقل ) 3362 صوت وعلى العمال بين ناشد المالكى ( وطنى ) 3631 صوت وعباس السيد على ( مستقل ) 3183 صوت
الغربية :
الاعادة بالدائرة الاولى على الفئات بين احمد شوبير ( فئات – وطنى ) و د. ياسر الجندى ( فئات – وطنى ) وعلى العمال بين محمد عريبى ( عمال – وطنى ) والسيد عسكر ( عمال – اخوان) وفى الدائرة الثانية الاعادة على الفئات بين ايهاب الهرميل ( فئات – مستقل ) وعيد قطب ( فئات – وطنى ) وعلى العمال بين عبد الفتاح عبد الكريم ( عمال – وطنى ) ومحمد ابو جبل ( عمال – مستقل ). وفى الدائرة الثالثة الاعادة على الفئات بين حافظ الخولى ( فئات – مستقل ) وسمير عيسى ( فئات – مستقل ) وعلى العمال بين مأمون عثمان ( عمال – وطنى ) وطارق سلامة ( عمال – مستقل ) وفى الدائرة الخامسة الاعادة على العمال بين عبد المحسن الشهاوى ( عمال – مستقل ) وجلال صقر ( عمال – مستقل ) وفى الدائرة الثامنة الاعادة على الفئات بين د. محمود ابو زيد ( فئات – وطنى ) وعبد الجواد شبانة (فئات – اخوان) وعلى العمال بين عثمان الدساوى ( عمال – وطنى ) وماهر شحاتة (عمال – مستقل ) والدائرة التاسعة اعادة على العمال بين عبد الستار شلبى ( عمال – وطنى ) ومحمد السيد عامر ( عمال – مستقل ) والدائرة الثانية عشر اعادة على الفئات بين نبيل فسيخ (فئات – وطنى ) وعلم الدين السخاوى ( عمال – اخوان ) وفى زفتى الاعادة بين عبد الاحد جمال الدين (فئات – وطنى ) و محمد مصلح (فئات – مستقل)
المنوفية:
تجرى الاعادة فى بندر شبين الكوم على مقعد العمال بين احمد سيف ( وطنى ) وسامر التلاوى ( مستقل ) وفى مركز شبين الكوم على العمال بين قدرى جعفر ( مستقل ) وسعد حسين ( اخوان) وفى بركة السبع على الفئات بين صبحى عميرة ( وطنى ) وعلى حماد ( وطنى ) وفى قويسنا الاعادة على الفئات بين جمال ابو زكرى ( وطنى ) وابراهيم ابو حطب ( مستقل ) وعلى العمال بين احمد رفعت ( وطنى ) وابراهيم الغريب ( مستقل ) وفى اشمون الاعادة على الفئات بين ياسين طاهر ( وطنى ) وحامد سماحة ( وطنى ) وعلى العمال بين محمد رضا ( وطنى ) ومحمد عبد المقصود ( مستقل ) وفى منوف على العمال بين ايمن معاذ ( وطنى ) وحلمى الفقى ( وطنى) وفى الشهداء الاعادة على الفئات بين حازم شعير ( وطنى ) ومحمود فريد ( وطنى ) وعلى العمال بين احمدالعيسوى ( وطنى ) ويسرى تعيلب ( اخوان )
الدقهلية:
تجرى الاعادة فى بنى عبيد على الفئات بين حازم رضوان ( وطنى ) وحسن امين (وطنى ) وعلى العمال بين على راشد ( وطنى ) وخالد عمار (مستقل) وفى نبروه الاعادة بين توفيق عكاشة (وطنى ) وفؤاد بدراوى (وفد ) على الفئات وعلى العمال بين عبد الناصر ميره (وطنى ) وابو النجا المرسى (مستقل ) وفى بلقاس على الفئات بين يسرى المغازى (وطنى ) و3 عمال هم حسن معوض وفتحى البيلى وهيام عامر (وطنى ) وفى السنبلاوين الاعادة بين كل من هشام المصرى ( فئات – وطنى ) وكامل عطية محسن صادق ( وطنى ) وسامح عبد العال ( مستقل ) وفى تمى الامديد الاعادة على العمال بين حسين كامل (وطنى ) والسيد شحاتة (مستقل ).
وفى الجمالية الاعادة على العمال بين مصطفى محروس (وطنى ) واحمد الشبلى ( مستقل) وفى بسنديلة الاعادة على الفئات بين الخطيب جموس (وطنى ) ومجدى عرفى (وطنى ) وعلى العمال بين نصحى بسنديلى (وطنى ) والهامى عجينة (وطنى ) وفى مركز المنصورة الاعادة على بين حسن سنجاب (فئات – وطنى ) و3عمال هم محمد حماد (وطنى ) وشعبان عيسى (مستقل ) وطارق قطب (اخوان) وفى اجا الاعادة على الفئات بين عبد الفتاح دياب ( وطنى ) ورأفت سيف (تجمع ) وفى شربين الاعادة على الفئات بين حسين خضير (وطنى ) واشرف الحصى (مستقل ) وفى طلخا الاعادة فى الفئات بين جمال عبد الظاهر (وطنى) ومحمد علام (مستقل ) وعلى العمال احمد الشورى (وطنى ) وعلى رمانة (وطنى) وفى ميت غمر الاعادة على الفئات بين عبده ابو عايشة (وطنى ) ومحمد سلامة وعبد الفتاح البحراوى ( وطنى ) وطارق الغفير (مستقل ).
الشرقية:
تجرى الاعادة على مقعد الفئات بالدائرة الاولى بين مجدى عاشور ( وطنى ) وحصل على 14922 صوت واحمد فهمى ( اخوان ) وحصل على 9083 صوت وعلى العمال بين لطفى شحاتة (وطنى ) وحصل على 13344 صوت وهانى عبده ( وطنى ) وحصل على 5812 صوت وفى ابو حماد تجرى الاعادة على مقعد الفئات بين عبد الستار ابو راس ( وطنى ) وحصل على 32265 صوت ويحيى احمد ( وطنى ) وحصل على 20452 صوت وفى ديرب نجم الاعادة على العمال بين سرو ر تركيا ( وطنى ) 33225 صوت وسامى علوان ( وطنى ) 12705 صوت وفى دائرة اشكر الاعادة على الفئات بين سعيد محمد الهادى (مستقل ) وحصل على 20677 صوت وعلاء احمد ( مستقل ) وحصل على 22441 صوت وعلى العمال تجرة الاعادة بين حسن منصور ( وطنى ) وحصل على 24022 صوت وسيف رشاد ( مستقل ) وحصل على 21930 صوت وفى كفر صقر الاعادة على الفئات بينم محمد على يوسف ( وطنى ) وحصل 46984 صوت وسامى عوض (مستقل ) وحصل على 21346 صوت وعلى العمال الاعادة بين عصام الدين منصور ( وطنى ) 26818 صوت ومحمد اسماعيل ( وطنى ) وحصل على 23621 صوت .
دمياط
تجرى العادة فى دائرة كفر سعد على مقعد العمال بين جلال الالفى ( وطنى ) وسمير التلبانى ( وطنى ) وفى دائرة دمياط الاعادة على الفئات بين ياسر الديب ( وطنى ) وصابر عبد الصادق ( اخوان) وعلى العمال بين محمود صيام ( وطنى ) ومحمد سليمان ( مستقل ) وفى دائرة فارسكور الاعادة على الفئات بين بين محمد قويطة ( وطنى ) ومحمد بركات ( مستقل ) وفى الزرقا الاعادة على الفئات بين جمال الزينى ( وطنى)وعلى العساس ( مستقل ) وعلى العمال الاعادة بين عمران مجاهد ( وفد ) ومحمد قابيل البنا ( وطنى ).
بنى سويف: الاعادة فى بندر بنى سويف على الفئات بين مجدى بيومى (لفئات – وطنى ) وابو الخير عبد العليم ( فئات – وطنى ) وعلى العمال بين على البكرى ( وطنى ) وايهاب نسيم ( وطنى ) وفى الواسطى على الفئات بين احمد الريدى ( وطنى ) ومحمد الديب ( اخوان ) وفى مركز ناصر على الفئات بين هشام الحميلى ( وطنى) وعبد العظيم الشرقاوى ( اخوان ) وعلى العمال بين على نصر ( وطنى ) وابو الخير الجمسى ( مستقل) وفى ببا الاعادة على الفئات بين على مبروك ( وطنى ) وعلي عباس ابوزيد مرشح الوطني، عمال، ( وطنى ) بين احمد مختار ( وطنى ) وعبد اللطيف قطب (اخوان )، لتصبح الاعادة بين مرشح فئات وثلاثة عمال، وفى الفشن على العمال بين حسن ابو فخرة ( وطنى ) وحمدان ابو صقر( مستقل ) وفى اهناسيا على الفئات بين فتحى بهنساوى ( وطنى ) وعلى بدر ( وطنى ).
المنيا:
الاعادة تجرى فى سمالوط على الفئات بين علاء مكادى ( وطنى ) وسامح ابو الليل (وطنى ) وفى مطاى بين معتز صفوت ( وطنى ) وعمرو الحينى ( وطنى ) وعلى العمال بين محمد عبد العزيز (وطنى ) ومحمد البركاوى (وطنى ) وفى بنى مزار الاعادة على الفئات بين طارق السيد (وطنى ) وشحاتة غريب ( وطنى ) وعلى العمال بين مصطفى خالد ( وطنى ) وحمادة محمد ( مستقل) وفى مغاغة الاعادة بين احمد حتة واحمد امبابى (وطنى) وعلى العمال بين عبد الوهاب كريم ( وطنى ) وصفوت عبد الحميد ( مستقل ) وبندر المنيا على الفئات بين محمود خلف الله ومحمود مروان (وطنى ) وعلى العمال بين احمد السنوسى (وطنى ) وعادل شادى ( مستقل ).
ومركز المنيا الاعادة على الفئات بين علاء السبيعى (وطنى) وعماد العمدة (مستقل ) وعلى العمال احمد عبد العزيز وحسن ضبيع ( وطنى ) وفى ملوى اعادة على الفئات بين خالد الدروى (وطنى ) واحمد شرموخ ( مستقل ) والعمال بين رياض عبد الستار وعبد الله خليفة ( وطنى ) وديرمواس الاعادة على الفئات بين ابو المكارم ومحمد خليفة ( وطنى ) والعمال بين علاء حسين ومحمد عبد الحفيظ ( وطنى).
سوهاج:
تجرى الاعادة فى قسم اول سوهاج على الفئات بين حازم حمادى ( وطنى ) وحسنى السيد ( مستقل ) وعلى العمال بين احمد ابوحجى (وطنى ) وعلاء مازن (مستقل ) وفى طما على الفئات بين احمد الدردير ( وطنى ) واحمد جلال (وطنى ) وعلى العمال بين جمال مهران ( وطنى ) وحسين ابو دومة ( مستقل ) وفى طهطا على الفئات بين محمد حلمى 0 وطنى ) واحمد فؤاد ( مستقل ) وعلى العمال بين محمد ابو سديرة (وطنى ) وفتحى المقدم (وطنى ) وفى جهينة الاعادة على العمال بين محمد عبد الرؤوف (وطنى ) وحميدة ابو شحاتة (مستقل ) وفى المراغة على الفئات بين همام العادلى ( وطنى ) وهشام الشطورى (وطنى ) وفى ساقلتة على الفئات بين فارس الجعفرى (وطنى) وفيصل عبد اللطيف (وطنى ) وعلى العمال بين عفيفى ( مستقل ) واحمد عباس ( مستقل) وفى اخميم على العمال بين قاسم البحيرى ( وطنى )ووائل المشنب (مستقل ) وفى المنشاة على الفئات بين عبد الحكيم العش ( وطنى ) وعبد العزيز محمد على (مستقل) وعلى العمال بين عاطف عثمان (وطنى) وفيصل الشيبانى (مستقل) وفى الدويرات اعادة على الفئات بين حماد بدراوى ( وطنى ) ووليد ابو كريشة (وطنى ) وعلى العمال بين ناصر الصعيدى ( وطنى ) وحافظ الباشا (وطنى) وفى البلينا اعادة على الفئات بين رأفت ابو الخير (وطنى ) ونور ابو ستيت (مستقل) وعلى العمال حشمت الهادى (وطنى ) ويوسف ابو حمودى ( مستقل ) وفى جرجا اعادة على العمال بين اشرف البارودى (وطنى ) وعز الناظر ( مستقل) وعلى الفئات بين عبد المنعم عصام (مستقل ) واحمد اسماعيل ( مستقل ) وفى دار السلام اعادة على العمال بين عطية بربرى ( وطنى ) وجابر الطويقى (مستقل).
قنا:
تجرى الاعادة فى الدائرة الاولى على مقعد الفلاحين بين جمال النجار (وطنى ) وحصل على 22712 صوت ومحمود السايح (وطنى) 5006 صوت وعلى الفئات بين مبارك ابو الحجاج (وطنى ) 13144 صوت وعبد الباقى عبيد (مستقل ) 5308 صوت وفى الدائرة الثالثة الاعادة على الفئات بين محمد فراج (وطنى) وعبد الله ابو العلا (فئات) وعلى العمال بين عبد الفتاح عمر ( وطنى ) وزكريا فريد (مستقل) وفى نجع حمادى على الفئات بين مرتضى حمدى (وطنى ) وخالد عبد الوهاب (مستقل ) وعلى الفلاحين بين عبد الرحيم الغول (وطنى ) ومحمود ابو الطيب ( وطنى ) وفى الرئيسية الاعادة على الفئات بين بين خالد خلف الله (مستقل ) وحصل على 11541 صوت وسيد منوفى (وطنى ) وحصل على 11720 صوت .
الاقصر :
تجرى الاعادة فى الدائرة الاولى بين حمادة العمارى (فئات – وطنى ) وحصل على 6693 صوت واللواء محمود ابوزيد (فئات – وطنى ) وحصل على 5122 صوت كما تجرى الاعادة على مقعد العمال بنفس الدائرة بين عبد النبى الرشيدى (عمال – وطنى ) وحصل على 6784 صوت ود. بهاء ابو الحمد (عمال – وطنى ) وحصل غلى 5259 صوت وفى الدائرة الثانية تجرى الاعادة على مقعد الفئات بين الدكتور بهجت الصن (فئات – وطنى ) وحصل على عشرة الاف صوت وضياء رشوان (فئات – تجمع ) وحصل على سبعة الاف صوت وعلى مقعد العمال تجرى الاعادة بين محمد جميل ( عمال – وطنى ) وحصل على 8000 صوت وعلاء الغزالى ( عمال – مستقل ) وحصل على 7500 صوت وفى الدائرة الثالثة الاعادة بين وائل الامير ( فئات – وطنى ) 14827 وضياء العمدة(فئات – مستقل )وحصل على 12400 صوت وعلى العمال بين فيصل عبد الرحمن (عمال – وطنى ) 12100 صوت وعباس حزين ( فئات – وطنى ).
الوادى الجديد:
الاعادة فى الدائرة الاولى على الفئات بين سعد نجاتى ( وطنى ) وحصل على 5750 صوت ويسرى معاذ (وطنى) وحصل على 7379 صوت وعلى العمال الاعادة عبد الحميد منصور ( وطنى ) 3301 صوت واحمد العقاطى ( مستقل ) 6642 صوت وفى الدائرة الثانية تجرى الاعادة على الفئات بين محمد خليل ( وطنى )وحصل على 4809 صوت ومنصور ابراهيم ( وطنى ) وحصل على 4008 صوت وعلى العمال الاعادة محمد محمدين ( وطنى ) وحصل على 4606 صوت ومرسى محمدين ( وطنى ) وحصل 6653 صوت .
الاسماعيلية:
الاعادة تجرى فى الدائرة الاولى بمركز ومدينة الاسماعيلية على مقعد العمال بين على الاسود ( وطنى ) وحصل على 13746 صوت واحمد ابو زيد ( وطنى ) وحصل على 4398 صوت كما تجرى الاعادة على مقعدى الدائرة الثانية بالتل الكبير وفايد فعلى الفئات تجرى العادة بين محمد عوض ( وطنى ) وحصل على 20423 صوت ووهدان البعلى ( وطنى ) وحصل على 8348 صوت وعلى العمال الاعادة بين صلاح عبد العزيز ( وطنى ) وحصل على 25378 صوت وحسن الطباخ ( مستقل ) وحصل على 5791 صوت وفى الدائرة الثالثة تجرى الاعادة على الفئات بين عادل عبد الغنى (وطنى ) وحصل على 13628 صوت ومحمد الزغبى ( وطنى ) وحصل على 6907 صوت وعلى العمال الاعادة بين عادل خالد ( وطنى ) 16688 صوت وسعيد شعيب (مستقل ) وحصل على 6164
بورسعيد:
تجرى الاعادة بدائة المناخ على مقعد الفئات بين محمد مصطفى شردى ( وفد ) وطارق عمار ( وطنى ) وعلى العمال بين الرفاعى حمادة ( وطنى ) واحمد سلمان ( تجمع )
السويس:
الاعادة فى دائرة السويس على الفئات بين ابو الوفا البشير (وطنى ) وبيومى البرقى(وطنى ) وعلى العمال بين عبد الناصر مصطفى (وطنى ) وعبد الحميد كمال (تجمع ).
البحر الاحمر:
الاعادة فى الدائرة الشمالية على مقعد الفئات بين محمد عبد المقصود ( فئات – وطنى ) وحصل على 7420 صوت واحمد الضوى ( فئات – وطنى ) وحصل على 4953 صوت وعلى العمال بين بدر عبد السيد ( عمال – وطنى ) وحصل على 4124 صوت وشعبان رشوان ( عمال – وطنى ) وحصل على 2888 صوت وفى الدائرة الجنوبية على الفئات بين محمد امين (فئات – مستقل ) وحصل على 3400 صوت وحسن شدول ( فئات – وطنى ) وحصل على 3300 صوت وعلى العمال بين مصطفى العباسى (عمال – وطنى ) 3989 صوت وناصر عطية ( عمال – وطنى ) 2441 صوت وعلى الكوتة تجرى الاعادة على الفئات بين نجلاء حماد ( فئات – وطنى ) 12750 صوت وحنان فاروق ( فئات – وطنى ) 9919 صوت وعلى العمال بين ماجدة عبد الخالق ( عمال – وطنى ) 8816 صوت وامل جاد الله ( عمال – مستقل ) 7272 صوت .
جنوب سيناء:
الاعادة فى الدائرة الاولى على مقعد الفئات بين حميد حسين (وطنى ) وحصل على 2426 صوت ومحمد كمال (وطنى ) 2198 وعلى العمال بين غريب حسان ( مستقل ) وحصل على 3133 صوت وفرج بريل (مستقل ) وحصل على 2121 صوت وفى الدائرة الثانية الاعادة على الفئات بين على عطوة مضغان ( وطنى ) 2461 صوت وصلاح ربيع ( مستقل ) 1689 صوت وعلى العمال اعادة بين عايد عواد (وطنى ) 1460 صوت وابراهيم رفيع ( مستقل ) 1439 صوت كما تجرى الاعادة على الكوتة بالفئات بين تاج عبد الحكيم ( وطنى ) ومنى سالم ( وطنى ) وعلى العمال اعادة بين جليلة عواد ( وطنى ) وعزيزة الماظ ( وطنى ) .
وسيتوالي نشر نتائج بقية المحافظات.


المصدر : مصراوى

_________________

دى الصفحه الجديده لان صفحتنا القديمه اتسرقت فياريت تساعدونى وتنشرو الصفحه معايا
تابعو اخر اخبار المعهد وكل ماهو جديد من خلال الصفحه الرسميه للمنتدى على الفيس بوك
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://5edmacairo.yoo7.com
 
نتائج الجولة الاولى من الانتخابات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: مصـــــــــــــــــــــــــر :: مصــــــــــــــــــــر النهارده-
انتقل الى: